У меня такой вопрос: до каких лет можно прописывать ребенка без согласия проживающих в квартире, если в квартире прописана мать?

• г. Москва

У меня такой вопрос: до каких лет можно прописывать ребенка без согласия проживающих в квартире, если в квартире прописана мать? И можно ли в будующем прописать ребенка на жилплощадь мужа?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина! Родители вправе без согласия проживающих в квартире граждан зарегистрировать в ней своих несовершеннолетних детей. Для этого родители должны быть зарегистрированы в данной квартире.

С уважением

до достижения ребенком совершеннослетия, то есть 18 лет.