Оплата за доставку выигранного автозвука - мошенничество или допустимая практика?

• г. Псков

Выиграл комплект автозвука вк был пост перешёл в телеграмме там мне дали число с которым я буду участвовать я занял первое место мне сказали нужно оплатить пол цены только за доставку а остальные пол цены отдать при получении товара это мошенничество или все таки нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это жулики.

Вроде взрослые люди, а верите во всякую халяву и сказки, платите мошенникам деньги, а потом плачете, как мне вернуть меня обманули.