Статья 160 - Присвоение денежных средств в размере 200-250 т.р. - разбирательство и возможные последствия

• г. Киров

Статья 160, присвоила себе из кассы денежные средства в размере 200-250 т.р

Сейчас идёт разбирательство.

Грозит ли мне реальный срок? Вину полностью признала и готова частями возвращать украденное,

И ещё вопрос, нужно уезжать на сессию в другой город на месяц, возможно ли такое, пока идёт дело

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего будет наказание, не связанное с лишением свободы.

Уехать можно, только с разрешения следователя.

Возможно, если нет подписки о невыезде или по согласованию с следователем, дознавателем.

Реальный срок маловероятен.

Рекомендую обращаться к адвокату для полноценной защиты