Сосед установил секции снятого забора на мой металлический забор - как реагировать?

• г. Нижний Новгород

Как реагировать, когда сосед через улицу решил приставить секции снятого, старого забора к моему металлическому забору под определённым углом. Земля за ним принадлежит муниципалитетету.

Ответы на вопрос (4):

Жаловаться в муниципалитет - пусть меры примут.

Подать заявление в полицию о привлечении за самоуправство по статье 19.1 коап рф

Алевтина!

Какая полиция, какой муниципалитет?

Обычно юристы с ходу предлагают жаловаться еще и в прокуратуру

Хорошо еще что не в Международный Суд ООН

Просто спокойно без конфликта предложить соседу убрать все что он поставил, либо сделать это самой или с чьец то помощью, прислонив старый соседский забор к его новому забору

Пишите заявление в полицию