Как открыть и прочитать официальное уведомление от Департамента доверительных отношений по кредитному договору и дальнейшие действия

• г. Грозный

На электронную почту пришло письмо от Департамента доверительных отношений по кредитному договору (какое-то официальное уведомление), я не открывала его. Нужно и можно ли его открыть и прочитать? И что делать дальше? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого департамента. Скорее всего это обычные коллектора.