Каким законом можно просить вышестоящее должностное лицо пристава о приостановлении исполнения обжалуемого Постановления об обращении взыскания на пенсию будет ли рассмотрено заявление на сохранение доходов, если пенсия ниже прож

• г. Москва

На основании какого закона можно просить вышестоящее должностное лицо пристава о приостановлении исполнения обжалуемого Постановления пристава-исполнителя об обращении взыскания на з/п (пенсию) должника? Подано заявление на сохранение доходов в размере прожиточного минимума, пенсия ниже прожиточного минимума, а ПФР удерживает 50% от этой пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд по данному вопросу. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь.