С моим бывшим мужем у нас не было загса, ноон устонавил отцоство...

• г. Адлер

С моим бывшим мужем у нас не было загса, ноон устонавил отцоство... могу ли я подать на алименты? К тому же унего нет прописки, но паспорт РФ?

Ответы на вопрос (1):

тот товарищ не является мужем, даже бывшим.

он отец ребенка

на него можно в суд для присуждения алиментов на ребенка, можно требовать в твердой денежной сумме