Подскажите, можно ли принудительно продать квартиру, через суд?

• г. Новосибирск

У меня сложная ситуация с соседями по квартире, квартира приватизирована, все собственники. Соседи - 4 человека,3 из них судимые,1 болеет туберкулезом, пьют. Проживать, сдавать комнату невозможно. Потому что они начинают показывать все свои справки, конечно же это отпугивает всех. Пытались продать комнату, предложить им выкупить нашу долю, они отказываются. Подскажите, можно ли принудительно продать квартиру, через суд? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, к сожалению нет.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.