Куда можно пожаловаться на кадровое агентство. Которое берет деньги за услуги и их не оказывает. Чеки не выдаются.

• г. Москва

Куда можно пожаловться на кадровое агенство. Которое берет деньги за услуги и их не оказывает. Чеки не выдаются.

Ответы на вопрос (1):

Очень много вариантов развития событий, в зависимости от оказанных услуг и вида деятельности агенства и его опф.

Успеха, обращайтесь.