Его законная жена пенсионерка и прописана в его квартире, квартира приобретена не в браке.

• г. Красноярск

Как будет делиться квартира? У отца от первого брака два сына инвалиды с детства. Его законная жена пенсионерка и прописана в его квартире, квартира приобретена не в браке.

Ответы на вопрос (2):

Кто делить то собирается?

квартира будет делиться между супругой и всеми детьми. Вы можете по данному вопросу обратится по тел.272-20-92 Владимир