Нарушение выплат доплаты по страховой пенсии гражданам ХМАО — Югра при смене места жительства

• г. Тюмень

Осуществление доплаты разницы между размером фиксированной выплаты к страховой пенсии граждан, проживающих на территории ХМАО — Югры, и размером фиксированной выплаты к страховой пенсии граждан, проработавших 20 и более лет в ХМАО — Югре, выехавших на постоянное место жительства сперва переехали в тюменскую, а сейчас в свердловскую, до октября месяца получала доплату, а в октябре не пришла

Ответы на вопрос (1):

Запросите в СФР подробные разъяснения по вашему вопросу.