Заплатить заранее за дом с детскими долями? Важные аспекты сделки и защита покупателей

• г. Пермь

Пои покупке дома, где есть детские доли, продавец просит передать деньги за дом заранее, до подписания договора, типо по приказу опеки.

Ответы на вопрос (2):

До регистрации сделки в Росреестре не советую передавать деньги.

Иван можете обратиться в опеку и уточнить этот вопрос. Есть сомнения что до подписания договора покупатель решиться передать деньги продавцу. Лучше не рисковать.