Можно ли уволиться в день возвращения в РФ после выезда за пределы страны до истечения срока патента и какие могут возникнуть проблемы для работника и работодателя?

• г. Йошкар-Ола

Я выехал за пределы РФ до истичения срока патента. Но не успел уволится. Могу ли я уволится в день когда снова верусь в рф? что за этим следует? Какие могут быть проблемы для меня и работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Вас вероятно уволят за прогул.

Нет, не уволили

Я вот сегодня прилетел в РФ и сегодня же сам уволился. Мне хотелось бы знать что будет теперь