Может ли она меня каким то способом лишить моей половины Спасибо за ответ.

• г. Луганск

У меня сложилась трудная ситуация с моей сестрой У нее и у меня есть дарственная от матери по пол квартиры. Пока я отбывала наказание в тюрьме сестра сделала ремонт и сохранила чеки, а на мою половину пускала квартирантов. Теперь требует возместить часть ремонта, а денег у меня нет. Может ли она меня каким то способом лишить моей половины Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, ничего она с Вас не взыщет. т.к. делала ремонт без Вашего согласия и суд ей ничего не присудит. Квартиры не лишит. т.к. половина квартиры. находится в Вашей собственности (если Вы её оформили в собственность).