Как получить инвалидность после неуспешных операций на позвоночнике, если поликлиника не отправляет на комиссию?

• г. Екатеринбург

Скажите пжл. Больничный с 31 мая 2023 далее 2 операции на позвоночнике. Операции не помогли все равно болит спина и нога, в поликлинике не хотят отправлять на комиссию на инвалидность. Что больничный до 20.09.2023 с последующей выпиской. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на имя глав. Врача.