Может ли психиатр грубо обращаться с инвалидами и угрожать им психиатрической госпитализацией?

• г. Москва

У меня третья группа инвалидность, хочу вот у вас узнать, психиатр имеет ли права со стороны грубым голосом говорить и угрожать мне психушкой и то что снимуют пенсию

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нет, такого права у врачей.

Добрый день, конечно же нет, где же врачебная этика? При любой ситуации он должен сохранять выдержку.

Добрый день. Конечно же не имеет права, такого права нет ни у кого, а у врачей тем более. Тем более у врача психиатра, психиатра, который должен соблюдать врачебную этику.

Ну а как определить что "грубый голос", у него может быть такой тембр голоса, как ему общаться?