Как прекратить удержания с зарплатного счета и решить проблему просрочки по кредиту?

• г. Саратов

Просрочка по кредиту, имеются два постановления. Одно постановление передано работодателю снимают 50%.второе на прямую в банк (так же 50%).арестован зарплатный счёт,.какие варианты есть, что бы прекратить удержания с зарплатного счета через банк? Удерживают 50% работодатель, переводят остатки зарплаты на счёт,и оттуда ещё раз удерживают 50%.

Ответы на вопрос (1):

какие варианты есть, что бы прекратить удержания с зарплатного счета через банк?

Вариант только один -- заручиться поддержкой знакомого адвоката и организовать с ним совместно стремительную "юридическую операцию".