Спор между соседями - Вопрос о законности расположения свалки мусора рядом с забором и его последствиях

• г. Владимир

Есть спор между соседями. С моей стороны территория частного дома со стороны соседки картофельное поле я установил забор на основании кадастровых границ. Соседка расположила место свалки мусора (короб сколоченный из досок) рядом с моим забором тем самым птицы таскают её отходы мне на участок обгаживают мне автомобили создают антисанитарию. Законно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ничего противозаконного. Птицы то чьи, ваши?