Мы частично признаем обоснованность направленных к нам претензий.

• г. Кострома

На нашу организацию административный орган подал заявление в суд с требованием привлечь к административной ответственности по части 3 статьи 14.1 КоАП. Мы частично признаем обоснованность направленных к нам претензий. Значит ли это, что если мы предложим административному органу заключить мировое соглашение, то нам придется выплачивать штраф в соответствии с вышеуказанной статьей в полной мере?

Ответы на вопрос (2):

Мировое соглашение по делам об административных правонарушениях невозможно.