Возможности покупателя при отказе продавца оплатить транспортировку крупногабаритного товара на экспертизу

• г. Волгоград

Обязан ли покупатель отправлять вышедший из строя крупногабаритный товар, который находится на гарантии на экспертизу за свой счет если продавец отказывается оплатить услуги по транспортировке?

Есть ли возможность расторгнуть договор купли-продажи в случае если продавец отказывается доставить товар на экспертизу или компенсировать расходы на транспортировку?

Ответы на вопрос (2):

Можно взыскать расходы на доставку, что именно за товар?

Беговая дорожка