Куда обратиться, если владелец самостроя на само-захваченной территории хочет оформить его по документам, которые ему достались по наследству?

• г. Вологда

Владелец самостроя на само-захваченной территории пытается оформить этот самострой по документам дома который ему достался по наследству. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию по месту нахождения спорного объекта и в прокуратуру.