Возможность претендовать на должность юрисконсульта 2 категории с опытом работы в МВД и образованием

• г. Красноярск

Опыт работы в МВД 2 года с средн. Проф. образованием и обучалась заочно на вышку юриспруденция; 1 год секретарь руководителя; 2 года юрисконсульт, могу ли претендовать на юрисконсульта 2 категории

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лидия!

Конечно можете.

Здравствуйте!

Юрисконсульт II категории — высшее или незаконченное высшее (при условии продолжения учебы в вузе) профессиональное образование и стаж работы в должности некатегорийного юрисконсульта не менее 3-х лет;

Да, можете