Проблема с клиенткой - Требует бесплатного переделывания нарощенных ресниц по собственному усмотрению

• г. Иркутск

На сегодня была записана клиентка на наращивание ресниц

Я начинающий мастер

Запросил клиент эффект и объем

Я, всё сделала по запросу

Она оплатила работу, ушла

Спустя два часа

Мне написала что её мужу не нравится

И завтра она хочет бесплатно переделать

Должна ли я ей бесплатно переделывать если работа была выполнена по её запросу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, Вы не обязаны переделывать, так как нет существенных недостатков выполненной работы

Пусть сменит мужа...)))

Если серьёзно, ничего вы бесплатно переделывать не должны. Скажите, что вам нравятся её ресницы...