Я могу оставить ребенка после развода, если я безработный и снимаю жилье, в то время как родители прописаны?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста могут ли мне после развода оставить ребенка (инвалида 6 мес) если я не работаю и жилье снимаю? А прописана у родителей?

Ответы на вопрос (1):

То, что Вы не работаете и снимаете жилье - это не является причинами, чтобы отобрать у Вас ребенка.