Возможно ли управдомиться от обвинения в граффити, снятого на камерах, если это не мои работы?

• г. Киров

Граффити если меня вычислили по камерам в первый раз что рисую граффити, могут другие такие же надписи повесить на меня и доказать что их рисовал именно я? или же я могу оспорить тем что, не снято не доказано...

Ответы на вопрос (1):

Norimyxxxo доброго вечера,

Очень много факторов, начнем сначала, если рисовали не Вы пусть доказывают, если Вы то же пусть доказывают, особенно если в ночное время, камеры очень сильно искажают изображение, но стоит задуматься, рано или поздно "попадетесь на горячем"