Запрет на использование кухни в студенческом общежитии

• г. Иркутск

Сегодня 9.10.2023 прошло засидание работников общежития во главе каменданта Неведомской О. В. И зам. По воспитательной работе Клементьевой В. М. на заседание решили:

1.если у студента 2 нарушения в общежитие (любых)-выселяем

2.делаем обход с проверкой комнат и балконов каждый вторник - дежурные, каждый четверг-воспитатели,

в среду - дежурные, воспитатели и обхочики

3.после 22:00 строго запрещено готовить кушать иза того что вы поздно готовите кушать будем ставить двери в кухню.

4. Решили сделать доску позора всех провинившихся будем показывать на этой доске.

Ответы на вопрос (2):

Решение задач - платная услуга.

Сколько стоит консультация.