Помогите и данным вопросом.

• г. Санкт-Петербург

Хочу оформить ООО, вид деятельности оптовая и розничная торговля бинтами, шприцами, ватой, тампонами, пинцетами и т.п., но чтобы лицензия не нужна была, а вот ОКВЭДы подобрать не могу. Помогите и данным вопросом.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, Вы наверняка понимаете, что такие вопросы не разрешить в режиме он-лайн советов. Обратитесь к хорошему юристу в своем городе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Выбирать вам из этого:

51.18.1. - Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтическими и медицинскими товарами, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло.

51.46. - Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями.

51.47. - Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами.

52.3. - Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами.