Планирую уехать в Казахстан к родителям вместо подачи на развод - к каким последствиям готовиться и как принять наилучшее решение?

• г. Белгород

Хочу уйти от мужа. Идти не куда если только уехать в Казахстан к родителям. Если уеду не подав на развод. Какие будут последствия? Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (3):

Никаких последствий не будет.

На развод можете подать из Казахстана.

Если вы не уверены разводиться вам или нет, то не стоит это делать. Поживёте у родителей и примите окончательное решение. Всё познаётся в сравнении.

Нет к этому решению я шла довольно долго. Разводу быть.