Возможность подать заявление на пособие в СФР по месту проживания и влияние прописки на получение пособия

• г. Луганск

Имею ли я право подать заявление в Сфр на пособие по уходу за ребенком до трёх лет и единое пособие и получать их одновременно, если прописка в одном городе РФ, а проживаю в ЛНР. Могу ли я подать заявление в СФР в том городе в котором проживаю на данный момент.

Или обязательно только по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Только по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации

Здравствуйте. Могу ли я получать пособие "По уходу за ребенком до трёх лет" и "Единое пособие" одновременно? Если это первый ребенок в семье, рождённый до декабря 2022 г.

И на какие ещё доплаты я имею право, если я одинокая мать?

Заранее спасибо.