Пожалуйста с долгом в 200 к за коммунальные услуги могу ли я приватизировать квартиру, для продажи, с погашением долга

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

В приватизации органы местного самоуправления Вам могут отказать, но Вы сможете признать право собственности в этом случае через суд.

Вам необходимо заключить Соглашение с кредиторами о рассрочке, чтобы постепенно погасить долги. При наличии такого соглашения - отказать в приватизации будут не вправе.