Влияние просроченных кредитов и микрозаймов на заработную плату при официальном трудоустройстве

• г. Санкт-Петербург

Сижу дома с ребенком получаю детские выплаты. Хочу выйти на работу (официально) но есть проблема в виде просроченных кредитов и микрозаймов. Что будет происходить с зарплатой? Полностью ли будут ее списывать или будет оставаться часть денег. ?

Ответы на вопрос (3):

С зарплаты могут удерживаться не более 50%

С заработной платы должны списывать не более 50%

Списывать могут не более 50%.

Можно уменьшить % удержания, если направите приставу соответствующее заявление с доказательством трудного материального положения.