Жуткое ДТП на заправке - прирывистая линия, съезд с дороги и столкновение с поворачивающим автомобилем

• г. Долгопрудный

Я ехала по дороге началась прирывистая линия к заправке, Я включила поворот, съехала с дороги и тут же передумала и покатилась пряма. Проехав метром 20 передо мной справа между машин выскочил авто который поворачивал со встречной на заправку. В итоге дтп

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, обоюдная вина.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией по ДТП, видео (при наличии).

Лучше объяснения пока не давать, мой Вам совет. Позже по почте направите, сейчас не то или лишнее ещё скажете

справа между машин выскочил авто который поворачивал со встречной на заправку

Может все-таки слева? Встречка справа в нашей стране не практикуется.

Если Вы двигались по разрешенной траектории, а второй автомобиль поворачивал слева, то он не прав.