Каким способом после окончания обучения в военном училище можно перевестись в другую структуру?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

А... это вы все кучу вопросов задаете, как перевестись в ФСБ? вам уже отвечали, что "перевестись" нельзя, это разные структуры. Более того, по контракту, вы обязаны после училища отслужить 5 лет. И хватит уж задавать одни и те же вопросы... Удачи!