Как отремонтировать купленную стиральную машину по гарантии после ее повреждения в магазине?

• г. Тюмень

Купила стиральную машину. От установки в магазине отказалась, при установке машинку поцарапали и к тому же она не исправна. Могу ли я отремонтировать её по гарантии которая идёт при покупке товара?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически - можете, если продавец не сможет доказать Вашей вины в возникшей неисправности и несоблюдения Вами условий гарантии.

Да, если поломка не связана с механическим повреждениями при установке или неправильной эксплуатацией