Возможно ли расторгнуть кредитный договор с банком?

• г. Тольятти

Возможно ли расторгнуть кредитный договор с банком? Ситуация следующая взял в банке тинькофф кредитную карту на 52000 рублей плачу исправно но сумма основного долга гаситься очень медленно в основном проценты. Так получилось что я остался без работы на данный момент не работаю и не смогу внести очередной платеж и хочу вообще расторгнуть договор с банком. Пару месяцев назад взял телефон в кредит через банк хоум кредит оказалось процентная ставка 75% годовых а полная стоимость кредита составляет 110% как мне быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Договор можно расторгнуть только по соглашению сторон или в судебном порядке,если сделку признать кабальной.