Какое расстояние от границы участка допустимо для строительства забора из профнастила в поселке в ЗАТО?

• г. Красноярск

Соседка решила построить на границе между участками глухой забор из профнастила высотой 2 метра. По границе участков у неë уже есть забор из штакетника высотой 1,5 метра. На все наши несогласия у неë один ответ: на своей территории делаю, что хочу.

Мы даже были согласны на высоту 1,5 метра, но она стоит на своëм.

Вопрос: на каком расстоянии от границы участка можно ставить глухой забор из профнастила. Земельные участки находятся в посëлке, который входит в ЗАТО. Не СНТ, ДНТ и т. д.

Ответы на вопрос (1):

То,о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано.

Этот вопрос регулируется вашими местными Правилами землепользования и застройки территории ст 30 Градостроительного кодекса РФ