Что делать, если справка из учебного заведения не соответствует требованиям военкомата?

• г. Белово

Сын учиться в колледже. В учебном заведении дали справку о том, что он учиться. В военкомате сказали, что справка не того образца. Сказали пройти комиссию. Посоветуйте, что делать в такой ситуации

Ответы на вопрос (1):

Что делать - разобраться в сложившейся ситуации, если сын обучается в колледже, имеющем аккредитацию, на очной форме обучения, то требовать с колледжа справку установленного образца. Само по себе прохождение ВВК ещё не означает, что сын будет призван в осенний призыв.