Судебное разбирательство по использованию эЦП после увольнения работника - возможны ли оспаривания надлежащих накладных?

• г. Воронеж

Использование эцп после увольнения.

На работника была оформлена эцп. По ней он подписывал документы на передачу товара.

Его уволили, а эцп оставил и компания продолжила подписывать ей документы на передачу товара Покупателям до момента принятия нового работника

Сейчас суд с одним из Покупателей, истец представляет документы, подписанные уволенным работником.

Покупатель (ответчик) вкурсе, что этот работник был уволен.

Работник не заявлял о компроментации своей эцп.

Может ли суд согласиться с доводами ответчика о ненадлежащих накладных?

Ответы на вопрос (2):

Все возможно и зависит от всех обстоятельств дела.

Чтобы дать точный ответ, следует с ними ознакомиться.

Ответ на ваш вопрос регулииуется ст 183 ГК РФ.