Забрали ребенка

• г. Санкт-Петербург

30 августа я родила малышку, 2 сентября нас выписали домой,4 сентября ко мне пришли органы опеки и попечительства и забрали у меня кроху, под предлогом того что малышка очень маленькая и есть угроза жизни, но когда они искали больницу которая примит доченьку потому что все больницы говарили что нет показаний к госпитализации, но они все таки нашли, и по сей день я не могу добиться не разрешения на посищения не постонавления на то чтобы забрать молявочку домой, помогите ради бога я очень боюсь что органы опеки не отдадут мне мою крошку, я ее не видела уже больше месяца.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к прокурору и в суд. Но что-то странно. В опеке что Вам говорят и есть ли письменные документы?

Непонятно, по какой причине все же забрали и почему не дают видеться.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и заявление в полицию.