Теперь сидим и думаем что это за довереннность и почему она фигурирует в расписке на получение зеленки.

• г. Челябинск

Я (сын), отец и мать подали документы на получение свидетельства о приватизации квартиры. В Росреестре заполнили заявления о гос. регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. У родителей в этом заявлении был указан договор безвозмездной передачи квартиры (полученный в центре приватизации жилья), у меня кроме договора еще и доверенность выданнная в 2010 году, что за довереннность мы не знаем. Специалист РосРеестра сказала что так и должно быть. Теперь сидим и думаем что это за довереннность и почему она фигурирует в расписке на получение зеленки.

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Без изучения текста расписки Вам никто не скажет что за доверенность фигурирует.