Как установить отцовство на ребенка от первых отношений без брака, когда уже есть второй ребенок от официального мужа и пара находится в разводе?

• г. Ханты-Мансийск

Есть ребенок с прочерком в графе отцовства от первых отношений (без брака). с официальным мужем есть второй ребенок. Уже в разводе, но детей поддерживает и любит. Хочет установить отцовство на первого ребенка (не являясь биологическим отцом). можно ли это сделать, уже не будучи в браке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вне брака только через Суд по заявлению любого из родителей ребенка.