В договоре КП прописана что продавец должен в течение 10 дней съехать с квартиры

• г. Красногорск

В договоре КП прописана что продавец должен в течение 10 дней съехать с квартиры, но скоро нг и мне хочется сделать там хотя бы уборку, могу ли я его попросить съехать раньше оговоренного срока?

Ответы на вопрос (2):

Попросить можете, но это на усмотрение продавца, т.к. сроки отражены в ДКП.

Если только попросить. Заставить Вы его не можете. принудить тоже.