Вопросы по наследованию гаражей - аннулируется ли техпаспорт при смерти собственника и как получить справку о стоимости с помощью ПИБа?

• г. Санкт-Петербург

При смерти собственника гаража, аннулируется ли тех паспорт на гараж. Надо ли для получения справки о стоимости гаража выезд специалиста для осмотра из ПИБа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, тех паспорт не аннулируется. Стоимость гаража указывается в техпаспорте, если ее там нет, то либо вызываете оценщика, либо специалиста из ПИБа.