Плачу за электричество. А СНТ засчитывает за долг по возместительным взносам и затем самовольно отключает электроэнергию.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу в прокуратуру. Пусть проведут проверку законности всего этого "мероприятия".

Спасибо! В Прокуратуру подали... ответили по тлф, ждите ответ в течение месяца... Суд тоже решения принимает не скоро... Получается сиди без электричества