Нужно ли расторгать это завещание, чтобы не было проблем в ФРС при получении права собственности покупателя?

• г. Нижний Новгород

В квартире 3 собственника-мать, отец и дочь. Мать с отцом нотариально завещают свои доли дочери. Сейчас все три собственника хотят продать эту квартиру. Нужно ли расторгать это завещание, чтобы не было проблем в ФРС при получении права собственности покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не нужно, так как завещание вступает в силу с момента смерти завещателя, а к этому времени квартира уже выйдет из наследственной массы.