Учитель может ли ученику поставить низкую оценку за плохой пересказ и продублировать ее несколько раз?
• г. Уфа
Может ли учитель за плохой пересказ поставить ученику 3 и продублировать эту оценку 4 раза
И можете пожалуйста пример привести какие-либо статьи и может ли учитель ставить 2 за устную работу.
СТАТЬЮ ИЛИ ЗАКОН КАКОЙ ТО ПОЖАЛУЙСТА
Ответы на вопрос (6):
г. Саратов
Самодурство учителей законами не регулируется. Жалуйтесь директору на неадекватность его педагога
Спросить10.10.2023, 18:40,
г. Саратов
Если Вы писали от имени учителя, то это личное мнение юриста имеющего и педагогическое образование
СпроситьЯ пишу с роли ученика как этот ужасно педагог оскорбляет унижает детей и и отвечает на заданные вопросы на отвали вы не представляете какой он ужасный педагог она унижала меня самого начального класса эковата доводила для срыва на её уроках многие сидели и рыдали