Отсутствие записей о пенсионных коэффициентах в трудовой книжке с 1993 по 1996 годы - рекомендации по действиям

• г. Саратов

В трудовой книжке запись есть с 1993 по 1996 а в архиве нет отчислений из за этого не вошли пенсионные кофиценты. Организация очень давно ликвидирована что мне делать можно ли воопще чтото сделать

Ответы на вопрос (1):

Значит, организация не платила за вас взносы. Тут уже ничего не сделаете. Запись в книжке не имеет никакого значения. Просто за вас не уплачивали подоходный налог. Это же лихие девяностые.