Сын собирается выписываться из квартиры, счета разделены! Как ему это лучше сделать?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Для снятия с рег учёта необходимо обращаться в паспортный стол.

Это понятно))) нужно ли бегать по организациям, которые являются поставщиками услуг, с заявлениями или после выписки это произойдёт автоматом? Или после выписки счета не будут приходить?

Конечно надо будет либо вы либо он, а то так и будут считать раздельно.

Но не факт что лучше