Как опротестовать приговор по статье 159 часть 4 лишение свободы 4 года и иск в размере определенной суммы, основанный на игнорировании показаний свидетелей

• г. Кашира

Как опротеставать приговор по статье 159 чясть 4 лишение свободы 4 года, и иск в размере определённой суммы. Так как судья, не принела во внимания данным показаниям свидетелей в ходе судебного процесса.

Ответы на вопрос (2):

Порядок и сроки обжалования поробно указаны в самом приговоре.

Написать кассационную жалобу в вышестоящий суд, в которой изложить доводы о несогласии с принятым судом решении!Жалобу может подать как осужденный, так и защитник - адвокат!