Оставил паспорт в залог долга директору фирмы - что говорит закон?

• г. Екатеринбург

Оставил паспорт в залог долга директору фирмы у которой арендовал автомобиль и написал что оставил паспорт по собственной воле по требованию директора имел-ли директор фирмы брать мой паспорт в залог?

Ответы на вопрос (1):

Николай! Не имел. Если есть проблемы. Обратитесь за платной консультацией к местным адвокатам. Рекомендую в Екатеринбурге адвокат Берсенева Юлия Сергеевна запись на консультацию по телефону 8-922-631-37-26, ул. Чебышева, 6 оф. 514